Четверг, 25.04.2024, 23:25
Parkour, Free Running, YamakasiГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сайту нужен форум?..

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 49
Обсудить опрос на форуме


Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Что сделать для победы?..
Что сделать для победы?..
15:12



- Костя, ты уже давно профессионально занимаешься операторской работой. На твой взгляд, что самое трудное в съемках небольшого 5-минутного фильма?

- Самое трудное - начать снимать: сколотить команду, запустить процесс. А дальше, если есть идеи и возможности, все само пойдет как по маслу. Безусловно, креативность и оригинальность сюжета приветствуется больше всего, ведь, согласитесь, неинтересно смотреть однотипные ракурсы и трюки. Экстрим - это всегда что-то яркое и необычное - стильные трюки, безумная энергетика. И каждая команда должна стремиться показать свой индивидуальный взгляд в этом маленьком видеоряде.

Сроки съемок могут быть разными: от одних суток до бесконечности. Если есть четкое понимание процесса, то все можно сделать быстро и организовано. Нам на Nissan Outdoor Games сложнее всего было вписаться в тайминг - времени, отведенного на съемки и монтаж, катастрофически не хватало. Возможно, на VivaxSport Moscow City Battle имеет смысл увеличить срок сдачи материала…

- Какими свойствами должен обладать экстремальный видеоролик, чтобы его было интересно смотреть?

- В первую очередь, он должен с самого первого кадра (возможно, это будут титры, логотипы) увлечь своей необычностью, погрузить в атмосферу увлекательного сюжета. Режиссер, оператор и ребята, которые участвуют в съемках, должны слаженно работать, иначе без командного духа ничего не получится. Немаловажную роль играет саундтрек - музыкальное сопровождение должно соответствовать видеоряду.

- Команды снимают в городских условиях. Какие особенности операторской работы ты можешь отметить при съемках в городе?

- Город - отличная фактура для съемок, можно подыскать необычные площадки для съемок (заброшенные заводы, парки, крыши домов), которые будут служить бэкграундом. Ракурсы для съемок в урбанистических пейзажах достаточно разнообразны.

- Что ты мог бы посоветовать командам, которые сейчас снимают свои фильмы?

- Приемов съемки - масса, главное не зацикливаться на чем-то одном и не сильно увлекаться эффектами. Лучше снять один простой, но хорошо скомпонованный кадр, чем массу кадров, которые в процессе работы могут показаться "крутыми", а при монтаже - абсолютно непригодными.

- Как ты думаешь, любой человек, обладающий некоторыми навыками и фантазией, может снять спортсмена в движении, чтобы кадр получился "вкусным"?

- Даже непрофессионал может снять красиво, и я видел много тому примеров. Если человек сам живет спортом и хоть раз держал камеру в руках, то он сможет запечатлеть на пленке суть происходящего. Особенно это касается экстрима - нужно всего лишь жить в движении, любить море, солнце, снег, горы - и все получится.

- Каких ошибок и неправильных действий следует избегать при съемках городского экстрима?

- Не суетится, разработать четкий план съемок, логистики перемещений, распределить обязанности, и, конечно же, следовать за одним лидером, не разбрасываться.

- При оценке работ команд ты будешь разделять любителей и ПРО?

- Нет, не вижу смысла разделять ПРО и любителей, я буду оценивать всех по общему впечатлению. Если тема и исполнение хорошие - это сразу видно.

- Как ты относишься к фото- и видеоконкурсам в интернете, посвященным экстриму?

- Очень положительно, так как телевизионный эфир сильно ограничен по времени, и нет возможности показывать всех и вся. А такие мероприятия позволяют многим командам показать себя и уровень своего мастерства. В таких состязаниях у молодых (и не только) талантов есть реальный шанс выступить, что в дальнейшем может перерасти в серьезную работу.

Итоги конкурса VivaxSport Moscow City Battle будут подведены в конце августа 2009 года.

Просмотров: 5990 | Добавил: Lento | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 651 2 3 ... 6 7 »
# 65 | написал(а): LarryAnodo [Материал]------

Пятница, 19.04.2024, 22:54

Наши разнорабочие – это сердце компании, их профессиональные навыки и ответственный подход к работе позволяют нам гарантировать высочайшее качество выполнения задач. Мы строго следуем срокам и обеспечиваем безопасность на каждом объекте

<a href=https://t.me/raznorabochye/>разнорабочие московская область</a>


# 64 | написал(а): MichaelHom [Материал]------

Пятница, 19.04.2024, 14:40

Присоединяйтесь к Списку Довольных Клиентов «Арены Строй». Выбирая нас, вы выбираете надежность, профессионализм и качество. Наша команда готова воплотить в жизнь ваш проект, превзойдя все ожидания.

<a href=https://yandex.ru/profile/200529566373/>стоимость труда на стройке за день в москве человека</a>


# 63 | написал(а): BillieRhino [Материал]------

Пятница, 19.04.2024, 06:14

Профессионализм и Опыт на Службе Качества

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>разнорабочие круглосуточно</a>


# 62 | написал(а): BillieRhino [Материал]------

Четверг, 18.04.2024, 22:39

Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>бригада строителей в москве и московской области</a>


# 61 | написал(а): GeorgeGycle [Материал]------

Среда, 17.04.2024, 23:18

Если вы ищете надежных и опытных разнорабочих в Москве, обращайтесь в «Арену Строй». Мы готовы взяться за ваш проект и реализовать его на высшем уровне. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы оперативно свяжемся с вами.

<a href=https://karkasmoskva.ru/>стоимость услуги бригадира строительной бригады</a>


# 60 | написал(а): MichaelSpeax [Материал]------

Вторник, 02.04.2024, 14:23

Деловая этика - это нечто волшебное, что вселяет уверенность и доверие вокруг. А как можно не восхититься честностью и порядочностью? <a href="https://www.venture-news.ru/investicii/63787-nastoyaschiy-lider-nashego-vremeni-vasilenko-roman-viktorovich.html">Василенко Роман Викторович</a> это человек, который никогда не подведет своих партнеров и клиентов. Это именно тот тип человека, в которого хочется верить и с кем хочется работать. И что сказать о его благотворительном вкладе? Создание кооператива, который помогает многим людям с жильем, - это настоящий подвиг. Это проявление истинного гуманизма и сострадания к окружающим. Я горжусь тем, что живу во времена, когда есть такие замечательные люди, которые делают наш мир лучше. Правительственные органы, окутанные коррупцией и бюрократией, создают ему преграды на пути к успеху. Но я уверена, что он победит в этой борьбе, потому что у него есть нечто особенное, что делает его непобедимым. Он - настоящий герой нашего времени, чьи достижения просто поражают. Когда я думаю о нем, мое сердце наполняется гордостью и уважением.
Олеся


# 59 | написал(а): MichaelSpeax [Материал]------

Воскресенье, 31.03.2024, 10:49

Василенко Роман Викторович - не только бизнесмен, он еще и писатель, причем весьма талантливый! Его книга - просто шедевр, она открывает глаза на многие вещи и вообще просто заставляет тебя идти к своим мечтам. Он не просто кто-то там, он - известная личность, и за свои достижения он получил много признания. Но это не останавливает тех, кто хочет его поставить на колени. Нет, они видят в нем угрозу для своих коррумпированных интересов и решают уничтожить его дело. Это просто безобразие! Вместо того чтобы ценить его вклад в общество, они пытаются его сломать. Такого злобного и лицемерного подхода я давно не видел! И не исключено, что это всё сделано по заказу. Для кого-то он - камень в ботинке, и они готовы на всё, лишь бы избавиться от него. Им ведь не важно, какие мечты он реализует, какое благо приносит обществу его идея. Им важны только свои эгоистичные интересы, и им плевать на всё остальное. Так что, друзья, давайте поддержим <a href="https://obzor.city/texty/information/roman-viktorovich-vasilenko-i-life-is-good-">Романа Викторовича</a>! Давайте покажем, что мы с ним, что мы не дадим этим сволочам его сломить!
Олеся


# 58 | написал(а): BryanDix [Материал]------

Среда, 13.03.2024, 13:18

Нордовый автовокзал в Кишиневе - это не просто транспортный узел, но и настоящая врата для путников, открывающая мир возможностей и комфортного перемещения. Находящийся в красочном районе мегаполисы, данный вокзал делается отправной точкой для тысяч путников ежедневно.

Прогрессивная Инфраструктура: <a href=https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?t=16775>https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?t=16775</a>
Северный автовокзал известен собственной прогрессивной и многофункциональной инфраструктурой. Здесь любая составную часть бережно обмыслена, чтобы устроить поездки для пассажиров максимально удобными. Современные строения, конкретно выстроенные платформы, информационные табло - все это делает атмосферу надежности и профессионализма.

Богатое Расписание:
Одним из главных преимуществ Северного автовокзала является богатое расписание маршрутов и систематические отправления в различные направления. Независимо от такого как, планируете ли вы поездку в столичные мегаполисы, на курортные пляжи либо в небольшие уютные города, тут практически постоянно найдется комфортный маршрут.

Уют Ожидания:
Ожидание отправления превращается в приятное время благодаря удобным зонам развлечений, кафе и магазинам, предлагающим разнообразные товары и услуги. Путники могут насладиться свежими напитками, поесть в комфотрабельных кафе либо приобрести нужные в проезжей части товары.

Защищенность и Организация:
Северный автовокзал придает огромное велечину защищенности и организации. Система безопасности на высочайшем уровне, и пассажиры имеют все шансы быть убеждены в собственном благополучии. Также, конкретно выстроенные системы инфы и обслуживания делают процесс организации поездок очень максимально обычным и действенным.

Удобное Сообщение с Городом:
Нордовый автовокзал располагается в удобной близости от ведущих транспортных трасс и общественного транспорта. Это обеспечивает легковесный доступ и замечательную транспортную связь с разными частями города, что творит его удобным выбором для пассажиров.

Заключительные Текста:
Нордовый автовокзал в Кишиневе - это не просто пространство отправления и прибытия, это баста старта для новых приключений и открытий. Тут любой путешественник может ощутить заботу о собственном комфорте и защищенности, а еще насладиться роскошным выбором маршрутов. Встречайте новые горизонты с Северным автовокзалом!


# 57 | написал(а): GeorgeJaife [Материал]------

Понедельник, 11.03.2024, 22:32

Травматическое оружие: безопасность или угроза?
<a href=https://t.me/kupi_oruzhie_travmat>травматическое оружие купить челябинске</a>
Травматическое оружие, также известное как "огнестрельное оружие специального назначения" или "пневматическое оружие", вызывает активные дискуссии в обществе относительно его назначения, безопасности и возможных угроз. Эти виды оружия, которые разработаны для применения в неконтактных ситуациях и часто используются в целях самозащиты, оказались подвергнуты вниманию как сторонников, так и противников.Одним из ключевых аргументов в пользу травматического оружия является его намеренная несмертельность. Эти устройства предназначены для поражения цели без причинения смертельного вреда. Это делает их более безопасными в сравнении с обычным огнестрельным оружием и может снизить вероятность тяжких повреждений при использовании в ситуациях самозащиты.С другой стороны, критики травматического оружия поднимают вопросы относительно его потенциального злоупотребления и безопасности. Ситуации, в которых оружие предназначено для использования, могут быть подвергнуты сомнению, и неконтролируемое применение может привести к нежелательным последствиям. Также стоит отметить, что в ряде случаев травматическое оружие может быть модифицировано для стрельбы боеприпасами, что увеличивает потенциальную опасность.Одним из способов урегулирования использования травматического оружия является введение строгих правил и законов. Регулирование продаж, требования к получению лицензий, а также обучение владельцев травматического оружия могут помочь предотвратить злоупотребление и повысить общественную безопасность.В итоге, обсуждение травматического оружия поднимает важные вопросы относительно баланса между самозащитой и общественной безопасностью. Находить оптимальное решение в этой области может потребовать сбалансированного подхода, учитывающего как потребности граждан в обеспечении их безопасности, так и риски, связанные с использованием данного вида оружия.


# 56 | написал(а): Williamecoft [Материал]------

Понедельник, 04.03.2024, 21:22

Страхование в онлайн-режиме: удобство, экономия времени и безопасность
<a href=https://strahovka-rus.ru/>бланк онлайн страховки </a>
В наше современное время технологии существенно упростили и ускорили многие аспекты нашей повседневной жизни, включая страхование. Онлайн-страхование стало популярным и востребованным сервисом, который предлагает ряд преимуществ как для клиентов, так и для страховых компаний.Одним из главных преимуществ онлайн-страхования является удобство. Клиенты могут легко ознакомиться с различными видами страхования, сравнить условия и цены различных полисов, а затем приобрести нужный полис, все это не выходя из дома или офиса. Это особенно удобно для занятых людей, которым не хватает времени на походы в страховые агентства или на оформление бумажной документации.Кроме того, онлайн-страхование обеспечивает экономию времени. Вместо того чтобы тратить часы на поиск подходящего полиса и оформление договора, клиенты могут сделать это за несколько минут прямо на сайте страховой компании. Быстрый доступ к информации и удобные онлайн-формы оформления делают процесс страхования максимально эффективным и быстрым.Кроме того, онлайн-страхование обеспечивает высокий уровень безопасности. Сайты страховых компаний защищены современными системами шифрования данных, что гарантирует конфиденциальность личной информации клиентов. Благодаря этому, клиенты могут быть уверены в том, что их личные и финансовые данные надежно защищены от несанкционированного доступа.Таким образом, онлайн-страхование предоставляет клиентам удобный, быстрый и безопасный способ оформления страхования. Этот инновационный подход к страхованию демонстрирует, как технологии меняют нашу жизнь к лучшему, делая процессы более удобными и доступными для всех.


1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65

Имя *:
Email *:
Код *:


Форма входа
Счётчик
Поиск
/td>
InFo
Друзья

ДРУЗЬЯ Free Move PK Team Сайт Eyris..заходи к нам не пожалеешь..
СТАТИСТИКА:
Рейтинг@Mail.ru


Наш баннер:
Все про паркур! Паркур видео, тутуриалы, новости из мира паркура!
КОД:
Кто онлайн...

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024