Пятница, 26.04.2024, 00:59
Parkour, Free Running, YamakasiГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Вы делаете reverse на...

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 158
Обсудить опрос на форуме


Главная » 2009 » Март » 6 » Семинар с участием Даниэля Илабаки и Дэна Эдвардса
Семинар с участием Даниэля Илабаки и Дэна Эдвардса
15:09

Я довольно давно написал про этот день . А именно на бумаге формата A4 на 20 листов ! Но только сейчас удалось найти время всё это перепечатать на компьтер . Плюс ещё проблемы с сайтом и форумом отрсрочили эту новость . Так что не обращайте внимание на временные нестыковки .

И так Семинар с участием Даниэля Илабаки и Дэна Эдвардса :

В тот четверг я не мог пропустить такое событие как семинар с такими трейсерами как Даниэль Илабака ( Daniel Ilabaca ) и Дэн Эдвардс ( Dan Edwardes ) . Начну я пожалуй с описания того как всё начиналось в этот необычный день .

Я приехал в Igels , встретил там Вирра ( Virr ) , оказалось что он прямо там и живёт , потом встретил там Диму ( Короткова ). Мы немного подкрепиись и пошли в зал . В зале было очень мало народу , было кажеться часа 4 , зал пустовал .

 

Мы решили размяться , но после еды лично мне сразу не очень комфортно двигаться . Ну да ладно , я немного размялся и мы с разбегу попрыгали черещ мат …
Потом Вирр позвал нас поделать выходы силой . А у меня как раз с ними очень большая проблема , я не понимаю технику выполнения . И так я , Вирр и Дима дошли до ближайшего деревянного куба для отработки выходов .
Вирр показал нам технику выполнения и рассказал про частые ошибки выполнения . Первым начал мучаться Дима , с какого-то разу у него получилось , потом я объевшийся и с набитым пузом начал сам пробовать тоже самое . Мучался минут 20 , пока не начало что-то получаться . Вирр куда-то срулил .

Пока я ” делал ” выходы народу становилось больше .

Потом у меня пару раз вышло что-то похожее ! А потом начало получаться уже более технично , правда не на 2 руки одновременно .
Когда я закончил мы решили с Димой поделать кэт липы . Пока занимались своими делами я и не заметил что народу снова прибавилось и в зале появились новые лица . Моё внимание внимание привлёк паренёк который совсем не напрягаясь делал кэт липы с довольно длинного растояния и так-же легко делал из них выход силой . Парку раз мы обменивались фразами и мыслями по поводу того что ещё можно поделать и у нас завязался разговор .

И так я познакомился с Семёном ( первый мой друг с таким редким именем ) , Семён приехал приехал на семинар из Самары .
Отличный парень , с весьма неплохим офп и отточенной техникой как Паркура , так и акробатики ! Потом Сёмыч познакомился с Димой .
Мы с Семёном поговорили о будущем семинаре и вообще говорили о всём что только лезло в голову . После мы пошли кто куда , Семён пошёл дальше отрабатывать разные связки , а я пошёл вслед за Димой к батуту .

Прошло какое-то время . Мой взгляд почему-то зафиксировался на какой-то фигуре у входа в зал . Это был Даниэль Илабака ! Я сначала подумал что обознался , но потом понял что нет .

Я пнул Димона и он перестал прыгать . Рядом с Даниэлем стоял Дэн Эдвардс .
Самое интересное что они так тихо вошли , никто толком не обратил внимания какбуд-то Даниэль и Дэн часто тут бывают . Пото оба гостя с каким-то парнем прошли в центр зала и осмотрели паркур-сооружения ( паркур-парк ) И тут все какбуд-то очнулись . Я взял свою камеру , тоже самое сделал Семён . Дима взял фотоаппарат и мы дружно пошли к нашим зарубежным гостям послушать о чём они говорят и просто поснимать их . Собралась небольшая толпа вокруг них . Потом Даниэль и Дэн пообщавшись и обсудив что-то куда-то вышли . Я как и несколько человек тут-же воскликнули : И это всё ?! Рядом стоящий Коннор , организатор события , сказал что всё в порядке , что ребята пошли переродеваться .

Было очень странно такое слышать потому-что как мне показалось они оба уже были переодеты в нужную одежду .

Потом я решил выйти из зала и посмотреть куда же Илабака и Эдвардс пропали , но там рядом с кассой стояла уже приличная толпа людей . Я встретил там друзей . Потом кажеться я взял скальники , т.к. знал что до начала довольно долго ждать и мы с Димоно и Сёмычем пошли лазать на скалолазку . Покорив несколько стен Сёма ушёл ” попрыгать ” . Мы с Димоном по очереди полазали и отправились обратно - поближе к выходу . Потом ещё пару раз полазав по ближайшим стенам я вернул скальники и начал морально готовиться к будущему событию . А людей становилось уже гораздо больше .

Вот уже принесли колонки и микрофон и объявили о начале семинара . К этому моменту зал был уже переполнен .

Тот кто был у микрофона представил Даниэля и Дэна . Всё толпа повернулась в противоположную сторону от ведущего и увидела известных трейсеров . Реакция была совсем противоположной той что была в первый раз . Раздались такие громкие авации , подсвистывания и подкрикивания , что я думал оглохну . Гостей пришласили подняться на сооружение для паркура . Потом обоим гостям дали по очереди микрофон что-бы они могли поприветствовать людей пришедших на семинар и сказать вступильное слово .

И так всё что хотели они сказали и тут Дэн Эдвардс решил провести разминку . Ребят попросили встать по просторней и вести себя тихо . И началась разминка . Я тут-же начал всё это снимать . В начале Дэн сказал то что я хотел услышать , а именно то что разминку нужно начинать с шеи (!) и заканчивать разминкой стоп .
Началась разминка , по началу не было ничего особого . Обычные вращения головы и кистей . Но вот когда дошли до ног , то началось самое интересное ! Начались такие упражнения , которые словами очень трудно объяснить , можно только показать , к счастью я всё записывал на камеру !

В итоге многие уже были так измотаны в середине ” разминки ” , что я думал они прямо там и лягут . Внешне это уже выглядело не как разминка , а как полноценная тренировка по улучшению офп .

И так разминка длилась ЦЕЛЫЙ ЧАС ! Если не больше !

Потом после окончания после её окончания я подошёл к тому месту где Дэн показывал упражнения , я решил опереться на тот самый куб и почувствовал кончиками пальцев что-то мокрое , там была просто лужа пота !

Самое главное что во время разминки Дэн часто шутил , было такое , что он пару раз говорил ” smile ” ( улыбайтесь ) во время сложного упражнения когда все были в напряжении , чем вызывал дикий хохот у тех кто стоял в напряжённой позе и слышал это .

По окончанию разминки Дэн попросил всех разделиться на 4 группы . И сказал что делать каждой из групп . А сами Эдвардс и Илабака взяли по одной группе . Само собой остальные 2 группы не были отсеяны , просто проходила круговая тренировка , в которой группы менялись местами и соответственно были и у Дэна , и у Даниэля . Правда некоторые ухитрялиь втиснуться в группу к Даниэлю .

Лично я из далека заметил что одна группа отжимается , другая делат выпригивания , а после стоит у стены ( в ногах образован угол 90 градусов и спиной они опираются в стену ) . Очень сложно так долго стоять могу я вам сказать , сам неоднократно ещё давно пробовал такое упражнение .

Я стоял ближе к Даниэлю и по этому мне больше всего запомнилось что делали те группы у него под руководством . Они после демонстрации Илабаки должны были ” проложить свой путь ” и показать как они передвигаются по своему задуманному маршруту по предлагаемым препятствиям . Мало честно говоря кто делал что-то особенное особенное . Многие старались всё делать на скорость , от чего это смотрелось просто топорно . Да и к тому-же почти все как запрограммированные сломя голову шли по одному и тому-же скучному маршруту . Со стороны ребята смотрелись как роботы с одинаковым путём прохождения трассы .

Благо недалеко от Даниэля стоял Котич из трейсерс . Он перевёл слова Даниэля : Это не соревнования , не спешите . И подумайте и проложите свой путь , а не повторяйтесь .

Переодически Даниэль сам демонстрировал что можно делать на препятствиях и переодически вставлял очень эффектные акробатические элементы , чем очень удивлял рядом стоящих людей .

С другой же стороны стоял Дэн Эдвардс и показывал некоторые упражнения , как я успел заметить , это были запрыгивания с места на высоту . Потом ещё краем глаза я заметил как люди шли в кэт липах вокруг куба , но не на вытянутых , а на полусогнутых руках , что было не совсем логично и при этом тратилось больше энергии чем при вытянутых руках . Посоветовавшись с Димой мы сошлись на мнении что это и есть суть упражнения .

Очень устав после того как я почти час проснимал и профотографировал разминку у меня возникло желание уйти домой . Потом я решил побродить по своим делам .

Дальше не вижу особого смысла описывать событие , да и этот день был ровно назад и что-то я уже позабыл .

На последок скажу что когда прошло какое-то время Даниэль забрался на паркур-сооружение и начал показывать различные связки . Я тут-же схватил камеру Сёмы так как моя уже села . Помню как потом обошёл конструкцию где Илабака делал тик так в кэт лип с маленького куба на ооооочень большой . Потом с того же куба он оттолкнулся и прыгнул , приземлился на самый край , мне показалось что у него соскочили ноги и он тут-же вошёл в кэт лип . До сих пор ломаю голову было ли это задуманно . На следующей попытке Илабака тоже самое , но уже чётко и без того последнего кэта .

Как бы не было грустно , но я так и не увидел что умеет Дэн Эдвардс .

И так когда ” круговая тренировка ” закончилась настало время вопросов . Но я честно говоря был уже настолько уставшим , что уже их особо не слушал . Помню как сказали : А теперь ребята подумайте и скажите вместе его бы вы хотели спросить . Я начал подначивать ребят что-бы они спросили : Не хотят-ли Даниэль и Дэн завтра потренироваться ? Через какое-то время выяснилось что вопрос такой уже был дважды или трижды . Тут подошёл Коннор и сказал что ребята заняты .

Потом кто-то сказал … и вообще выяснилось что наши заграничные гости уже утром потренировались , сказанное оказалось правдой .

Когда вопросы кончились Дэн задал всем вопрос давно мучающий меня самого - Для чего Вы занимаетесь Паркуром ?
Несколько человек ответили что-то ” стандартное ” и заезженное типа самосовершенствования , я лично вообще отошёл от толпы так как я был в затруднении ответить и вообще это отдельная тема которая скоро появится в новостях на моём сайте .

После того как люди ответили на вопрос Дэна началось всеобщее безумство . Все вдруг захотели пофотографироваться и получить автогафы .
Лично я заглянул в рюкзак и понял что тот самый приготовленный флаер отдал трейсеру из Мурманска - Лёхе по кличке Содм ( Sodm ) и само собой расстроился . С собой у меня было только : старая книга стихов А.С. Пушкина в которой был Евгений Онегин и белый очень сильно помятый лист бумаги A4 со стихотворением написанным на нём .
Благо я нашёл выход . В этот самый день я положил с собой упаковку лейкопластырей ! =)
Я дал её Дэну и он чуть не рассмеялся , да что уж тут , он чуть не заржал и чуть не покатился по полу со смеху бья ладошкой от смеха ^_^ Было и вправду очень весело , правда я старался серьёзно и сфотографировался с Дэном после полученного автографа ! =) И потом пожал руку ! =)
Он сказал мне Thank you , правда за что , наверное за подпись на упаковке лейкопластырей . Я сказал спасибо ! =)

После увиденного Илья Дарг ( Darg ) сказал : ты бы ещё презервативы притащил .

Я только успел сфтокаться с Дэном как Даниэль по тихому начал сруливать к выходу из зала . Точнее сваливать по английски , ой как в тему я это сказал ! =)
Я подумал что в субботу ещё успею и сфотографироваться и получить автограф на книжку Дикий Паркур от обоих - от Дэна и Даниэля . Но в субботу я так от всего устал и моя болезнь дала о себе знать и я решил остаться дома ! =(

Вообще это был один наверное из лучших и насыщенных дней моей жизни . Я встретил за эти 2 дня таких людей как :
Вирр ( Virr ) , Макс Акелла ( Akella ) , Ксид ( Xcid ) , Котич ( Kotich ) , Вуглускр ( Vuglyskr ) , K20 , увидел и пообщался с Мишей , который снимался в рекламе Сникерс урбания . Так-же было приятно познакомиться с Семёном и ребятами из Мурманска , с Антохой и Лёхой ( Sodm ) за день до семинара , а так-же было приятно просто видеть Костю по кличке Лотник ( Lotnic ) который и привёл меня в Паркур ! =)

А так-же я был рад увидеть двух известных трейсеров таких как Дэн Эдвардс ( Dan Edwardes ) и Даниэль Илабака ( Daniel Ilabaca ) ! =)

Кстати , я смотрел на Мишу на семинаре то не мог понять что с ним , почему он так тяжело двигается , выяснилось что просто Миша с утра уже неплохо потренировался =)

Ещё был момент интересный . Мы с Семёном подошли к Вуглускру , Вугл стоял стоял с гипсом на руке . Сёмыч спрсил где это он так заработал , Вугл ответил что на одном своём видео . Видео кстати довольно известное . Мы ещё немного поболтали .

Так вот забыл , перед самым концом все собрались и сделали общее фото =)
После автографов и фотосессий все ребята пошли кто куда , кому в раздевалку нужно - те шли в раздевалку , а кто уже одет - домой . Кстати именно в раздевалке я тогда начал разгово с Мишей , просто оказалось что у него шкафчик был рядом или прямо под моим и он попросил рюкзак отодвинуть и началась беседа … =)

Мы - все кто были знакомы собрались и вместе двинули к метро . По дороге сфотографировались . Дойдя до метро с несколькими людьми попрощались , так как им было в другую сторону и пошли в само метро .

Спасибо всем за прекрасный и интересный день !!!!! =)

Просмотров: 21167 | Добавил: Lento | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5781 2 3 ... 57 58 »
# 578 | написал(а): RichardSlilt [Материал]------

Четверг, Вчера, 18:16

https://cialis24.ru/


# 577 | написал(а): AlbertPAX [Материал]------

Четверг, Вчера, 03:45

Men dating men experience love, connection, and the stunner of relationships in their own unique way.
https://ca3h.com/tags/homemade/
In a life that embraces range and inclusivity, same-sex relationships suffer with organize their place. Men who obsolete men direct the joys and challenges of edifice expressive connections based on authenticity and complementary understanding. They revel love while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://analxxx.one/tags/new-anal/
Communication and stirring intimacy play a crucial task in their relationships, fostering trust and deepening their bond. As society progresses promoting equality, it is significant to recognize and compliments the care shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.


# 576 | написал(а): Charlesdex [Материал]------

Четверг, Вчера, 00:37

https://jeneri.ru/


# 575 | написал(а): RobertSoart [Материал]------

Среда, 24.04.2024, 03:40

https://u-farm.ru/


# 574 | написал(а): RandallHew [Материал]------

Вторник, 23.04.2024, 23:10

https://my-viagra-shop.ru


# 573 | написал(а): KeithLiz [Материал]------

Вторник, 23.04.2024, 20:06

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, для чего тебе лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а?
<a href=https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=466048&s=b0b8085908ab264e68def3fc669c13f1>https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=466048&s=b0b8085908ab264e68def3fc669c13f1</a>





Во-1-х, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, что тебе надо(надобно) для развития и вдохновения.

Но это еще не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми детьми, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты тут найдешь для себя на самом деле крутых приятелей и море позитива!


# 572 | написал(а): KeithTuh [Материал]------

Вторник, 23.04.2024, 19:02

Автосервис Ярославль
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Bentley-Mulsanne.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-FAW-Oley.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Honda-Brio.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Suzuki-Swift.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Opel-Signum.html


# 571 | написал(а): Cyharleswaf [Материал]------

Вторник, 23.04.2024, 13:18

Dating is a journey that encompasses the enchanting of human connection, slighting excrescence, and alluring discoveries. It is a process through which individuals scrutinize maudlin possibilities, getting to recall each other on a deeper level. Dating allows people to part experiences, exchange ideas, and father meaningful connections.
https://sexyfatmature.net/tags/handsjob/

In the realm of dating, one encounters a distinctive range of emotions. There's the exhilaration of convocation someone contemporary, the presentiment of a beginning escort, and the give someone a kick of discovering stale interests and shared values. It is a time of vulnerability and self-discovery as individuals unreserved themselves up to the plausibility of love and companionship.
https://squirting.world/tags/milf-anal/

Effective communication lies at the bravery of dating, facilitating accord and connection between two people. It involves effective listening, virtuous declaration, and empathy, creating a space on authentic dialogue. Thoroughly communication, individuals can inquire their compatibility, transfer thoughts and dreams, and assemble a fundamental of trust.


# 570 | написал(а): BruceZed [Материал]------

Вторник, 23.04.2024, 08:06

http://apteka-sm.ru/


# 569 | написал(а): VincentEvila [Материал]------

Вторник, 23.04.2024, 00:09

Привет всем!
Будьте в курсе самых важных новостей с нашими обзорами событий из Украины и мира. Мы предлагаем вам самую актуальную информацию, которая поможет вам оставаться в курсе происходящего.
Погрузитесь в захватывающий мир событий с нашими новостями из Украины и мира. Мы предлагаем вам всесторонний обзор самых важных событий, которые влияют на нашу жизнь и будущее.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/sport/
<a href=https://kompromis.info/>новости Украины последние</a>

спорт новости
политика новости
последние новости мира

Удачи!


1-10 11-20 21-30 ... 561-570 571-578

Имя *:
Email *:
Код *:


Форма входа
Счётчик
Поиск
/td>
InFo
Друзья

ДРУЗЬЯ Free Move PK Team Сайт Eyris..заходи к нам не пожалеешь..
СТАТИСТИКА:
Рейтинг@Mail.ru


Наш баннер:
Все про паркур! Паркур видео, тутуриалы, новости из мира паркура!
КОД:
Кто онлайн...

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024